Lot n° 10

VIETNAM, XXe siècle

Estimation :

Grand Bouddha rieur en bronze, B? ??i à patine brune, avec son socle adapté. Hauteur : 29 cm (sans socle) Hauteur : 36 cm (avec socle) Largeur : 29 cm