Lot n° 5

VIETNAM, XIXe siècle

Estimation :

Paire de vases en bronze à décor incrusté en cuivre et argent de motifs de personnages de scènes de palais. Hauteur : 42 cm Diamètre : 12.5 cm (socles collés)