Lot n° 46

DARJOU Alfred - Henri Paris 1832 - 1874

Estimation :

La visite de l'abbé (ou la paroissienne endormie) Huile sur panneau Signé en bas à droite H. 26,5 - L. 37 cm Provenance : probablement Vente Alphonse Trezel, 23 mai 1935, Alfred - Henri Darjou, La visite de l'abbé.