1 - La danse dans le grand salon Huile sur panneau H. 21,3 - L. 34,8 cm 2 - Le concert sous le règne de Louis XVI Huile sur panneau Signé en bas à droite Veron. H. 21,3 - L. 34,8 cm La paire :