ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE (Première moitié du... Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
"L'entretien galant" Huile sur toile H :45,5 - L : 55 cm. Provenance: Paris, Hotel Drouot, 4 decembre 1990, "Ecole de Richard Bonington, reproduit n°79 du catalogue.