Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Une collection de bijoux, dont une broche à barrettes sertie de diamants, un collier à volutes en or serti de grenats du 19e siècle, une broche en or sertie de camées de coquillages, un seul clou et deux boucles d'oreilles vides, 24 g au total