PARIS Plaque en porcelaine émaillée à décor d'un... Lot 45
Résultat :
Estimation :
PARIS Plaque en porcelaine émaillée à décor d'un bouquet de fleurs dans un entourage de guirlandes de fleurs. XIXe siècle Diam : 18.5 cm 30 x 30 cm (avec le cadre)