ETUI A CIGARETTE en argent ciselé d'un décor géométrique,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
ETUI A CIGARETTE en argent ciselé d'un décor géométrique, interieur en vermeil à initiales. Le poussoir à cabochon de saphir. Par Adolphe FRONTIN (1888-1920). Dim. 8.5 x 13 cm Poids brut : 155 g