TRAVAIL DE LA FORÊT NOIRE Deux cendriers en bois... Lot 14
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL DE LA FORÊT NOIRE Deux cendriers en bois sculpté à décor d'ours On joint un ours en bois Fin XIXe siècle Haut : 5 cm, 6 cm et 8 cm (quelques éclats)