COFFRET en chêne mouluré et sculpté à décor sur... Lot 8
Résultat :
Estimation :
COFFRET en chêne mouluré et sculpté à décor sur le dessus d'un blason stylisé. Style néo-gothique, fin XIXe siècle. 36 x 32 x 15 cm (couvercle gondolé)