Belle broche de style Art déco en platine, sertie... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Belle broche de style Art déco en platine, sertie de diamants taille rose, ornée au centre d'un cabochon d'opale.
Broche : 46 x 28 mm, Opale : 31 x 22 mm.
Poids brut : 16.71 grammes, 850°/00.
Ce bijou est présenté en collaboration avec Joigny Enchères, Maître Emilie Bougerolles.