Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Belle broche de style Art déco en platine, sertie de diamants taille rose, ornée au centre d'un cabochon d'opale. Broche : 46 x 28 mm, Opale : 31 x 22 mm. Poids brut : 16.71 grammes, 850°/00. Ce bijou est présenté en collaboration avec Joigny Enchères, Maître Emilie Bougerolles.