Lot n° 11

MAKKUM - TEN ZWEEGE Jacobus Willem

Estimation :

"Vue de Waverveen", fin XIXe, plaque ovale chantournée en faïence stannifère, date apocryphe [17-87] au dos, h. 58 cm [égrenures, éclat restauré].