Colonne en bois sculpté et doré terminée par deux... Lot 314
Résultat :
Estimation :
Colonne en bois sculpté et doré terminée par deux chapiteaux aux deux extrémités à décor de feuillages et cannelures, monté en lampadaire (accidents et usures)
En partie du XVIIIe siècle, transformations
Hauteur : 139 cm