Bureau à cylindre en bois de placage ouvrant à... Lot 304
Résultat :
Estimation :
Bureau à cylindre en bois de placage ouvrant à un cylindre et trois tiroirs en ceinture, cannelures simulées, marqueterie toute face (accidents, marqueterie insolée, manque une entrée de serrure)
Epoque Louis XVI
107 x 128 x 66 cm