Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré... Lot 303
Résultat :
Estimation :
Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de filets enrubannés, cannelures torses et frises de postes (restaurations et usures)
Epoque Louis XVI
96 x 55 x 57 cm