Buste de Napoléon en bronze patiné, signé au dos... Lot 298
Résultat :
Estimation :
Buste de Napoléon en bronze patiné, signé au dos Pinedo, base en marbre vert Antique moulurée à section rectangulaire ornée de la lettre N surmontée d'une couronne en bronze.
Hauteur totale : 34.5 cm