Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Portrait d'un... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Portrait d'un homme d'église
Huile sur toile à l'ovale, annotation au dos Amand (manque de matière en haut à droite)
53 x 43 cm