Ensemble de baptême comprenant deux robes en lin... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Ensemble de baptême comprenant deux robes en lin brodées de guirlandes fleuries et d'une cape en soie à décor brodé de guirlandes fleuries également. Boutons de nacre (petites usures et petits trous).