Bijoux: Lot se composant de deux pendentifs en platine, l'un agrémenté de diamants taille ancienne pour +/- 2,50 carats et de saphirs cabochons et l'autre d'époque Art Déco agrémenté de diamants taille rose et d'onyx.
Les autres pierres sont de fantaisie.