Lot n° 28

Jean-Baptiste DE ROY École belge (1759-1839)

Résultat :
Estimation :

Huile sur panneau (fendu): Troupeau traversant le pont. Signée et datée: J.B. Roy 1826. (restaurations). Dim.: 49,5 x 63 cm.