D'après BOILLY (1761-1845)
La crainte mal fondée
La... Lot 48
Résultat :
Estimation :
D'après BOILLY (1761-1845)
La crainte mal fondée
La tourterelle chérie
Paire d'eau-fortes en couleurs
XVIIIème siècle
Baguette en bois mouluré et doré de l'époque.
57, 5 x 64 cm.
PHOTO 171 et 179