Deux vues d'optique de Paris, gravure rehaussée d'aquarelle.
XVIIIème siècle.
24,5 x 45,5 cm
On joint :
Vue de l'Ile Barbe
Deux gravures rehaussées d'aquarelle
Retirage fin du XIXème - début du XXème siècle.
Oxydation.
48 x 70 cm