Patricia URQUIOLA et Federico PEPE
CREDENZA SIDEBOARD
Cabinet haut en métal laqué rouge et vitraux, système allumage led
150,5 x 58 x 42 cm
( petites usures)
Provenance : - Edition Milano, Italie
- Collection particulière, Paris