Lot n° 240

Patricia URQUIOLA et Federico PEPE

Résultat :
Estimation :

Patricia URQUIOLA et Federico PEPE CREDENZA SIDEBOARD Cabinet haut en métal laqué rouge et vitraux, système allumage led 150,5 x 58 x 42 cm ( petites usures) Provenance : - Edition Milano, Italie - Collection particulière, Paris