/
Lot N° 114 -
Bague solitaire en or blanc 18K (750 millièmes)... Lot n° 114
Résultat :
Estimation :
BAGUE solitaire en or blanc 18K (750 millièmes) et platine (925 millièmes) orné d'un diamant en serti griffe d'environ 2 -2,2 carat
Poids brut : 5 g environ
TTD 52/54 ( avec système de taille plus petite)