Lot n° 47

HUYSMANS (Joris-Karl) ET LÉON HENNIQUE.

Estimation :

PIERROT SCEPTIQUE. PANTOMIME. Dessins de Jules Chéret. Paris, Édouard Rouveyre, 1881. Plaquette in-8, bradel demi-maroquin rouge avec coins, non rogné, couverture (V. Champs). Édition originale.