*Ensemble comprenant :
-BOITE à décor floral en relief Travail étranger Poids : 56g
- Seau, manche argent décor de rinceaux, travail étranger Poids brut : 22g
- BOITE en argent à décor de dragon Poids: 26,8g (usures)
- COUTEAU pliable dans une monture en argent à décor floral Poids brut : 23g ( usures)