Lot n° 28

*Lot comprenant :

Résultat :
Estimation :

*Lot comprenant : - PLAT ROND à bords chantournés en métal argenté D: 35, 5 cm (usures) - PLAT ROND uni en métal argenté D : 32, 5 cm (usures) - PLAT ROND en métal argenté, portant un monogramme D : 21 cm - CORBEILLE sur piédouche en métal argenté à motif de godrons (usures) - PLATEAU ROND en métal argenté à décor de palmettes, feuille d'acanthe et prise en forme de poisson D : 20,5 cm (usures) - PLAT en verre et monture en métal ajouré en métal et frise d'ove, anses en palmettes H : 6 cm - D: 21 cm (usures)