Fikret MOUALLA (1903-1967).
Une partie de cartes.
Gouache, signée en bas à droite.
Haut. : 52 cm ; Larg. : 65 cm (dimensions à vue).
Provenance :
Collection particulière, Suisse.
NO LIVE BID
IMPORTATION TEMPORAIRE.
L'acquéreur de ce lot devra s'acquitter, en sus des frais de vente, des 5.5% d'importation temporaire.
AUCUNE ENCHÈRE LIVE NE SERA ACCEPTÉE POUR CE LOT.
MERCI DE CONTACTER L'ÉTUDE SI VOUS SOUHAITEZ ENCHÉRIR (Téléphone ou ordre d'achat)
NO LIVE BID FOR THIS LOT.
Please contact us if you want to bid on this lot (absentee bid or phone bid)