CHEVALERIES SENTIMENTALES. Frontispice d'Odilon Redon. Paris, Librairie de l'Art Indépendant, 1893. In-4, broché. Édition originale comportant UNE LITHOGRAPHIE ORIGINALE HORS TEXTE D'ODILON REDON. Un des exemplaires sur vélin blanc. Envoi de l'auteur : A Stéphane Mallarmé avec une affectueuse admiration A.-F. Herold Couverture un peu passée.