Van Cleef & Arpels. "Les Voyages Extraordinaires".... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Van Cleef & Arpels. "Les Voyages Extraordinaires". Lithographie en couleurs de Ruben ALTERIO sur une idée d'Alfredo ARIAS figurant une montgolfière, numérotée 65/350. signée.
Dimensions : 51,5 x 36,5 cm.