Michel EISENZOPF (1938)
"le vitrier"
Eau forte... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Michel EISENZOPF (1938)
"le vitrier"
Eau forte et aquatinte sur papier arches, signée et numérotée 12/25
23,5 x 18 cm
Jean MARTIN-BONTOUX (1927-2002)
"la fuite des polochons (patomime ballet)"
Technique mixte sur papier arches signée et numérotée 17/70
20 x 25 cm
Michel RONCEREL (1946)
"le sommeil d'Ucello"
Technique mixte signée et datée 94 et numérotée 17/65
20 x 31 cm
Jacques HOUPLAIN (1920)
"Rivage du non retour"
Eau forte sur arches signée et numérotée 78/140
30 x 46 cm