Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Pendentif et sa chaine à maille forçat,en or jaune 750 millièmes, il est serti d'une ligne de neuf rubis taillé rond entre deux lignes de diamants taille moderne. Poids brut : 4,65 g - Long. :