Cuillère à punch en argent 1819 - 1838 chiffré... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Cuillère à punch en argent 1819 - 1838 chiffré CR, le manche en fanon de baleine torsadé 55 g - Longueur 42 cm - Accident sur le manche - Poinçons Michel Ange et Cerès.