Pendentif en or jaune 375 millièmes, ajouré et... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 375 millièmes, ajouré et orné de pierres de lune et forme cabochon, une plus importante en pampille au centre.
(Une pierre à ressertir).
Hauteur : 7 cm
Poids brut : 10,2 g
On y joint une pierre.