Deux broches en or jaune 750 millièmes de forme ovale, l'une pouvant former pendentif.
Poids brut : 19,1 g
On y joint une broche en or jaune 375 millièmes ornée d'un camée. (Accidents et transformations).
Poids brut : 17 g