Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Collier de quatre-vingt-seize perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes. Diamètre des perles : 3,00/3,50 à 6,50/7,00 mm Longueur : 52 cm Poids brut : 13,9 g