Montre de col en argent 925 millièmes, le fond gravé et orné de diamants taillés en rose, cadran émaillé blanc, chiffres arabes. Remontoir au pendant, échappement à cylindre.
(Bosses)
Diamètre : 2,5 cm
Poids brut : 15,1 g