Lot n° 162

Estimation :

BAYA ,Fatma HADDAD-MAHIEDDINE dite, (1931-1998) Composition aux poissons et volatiles Gouache, aquarelle et crayon sur papier sous verre Signé en bas à gauche 48 x 99 cm à vue