Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

RIGO & CIE, Venezia Un lot d'assiettes en faïence à décor de scènes galantes et scènes à l'antiques comprenant : - Quatre assiettes - Deux saucières - Un plat (cassé en deux) Travail du XIXème Quelques égrenures, éclats, manques