RIGO & CIE, Venezia
Un lot d'assiettes en faïence... Lot 43
Résultat :
Estimation :
RIGO & CIE, Venezia
Un lot d'assiettes en faïence à décor de scènes galantes et scènes à l'antiques comprenant :
- Quatre assiettes
- Deux saucières
- Un plat (cassé en deux)
Travail du XIXème
Quelques égrenures, éclats, manques