LONGWY,
Deux assiettes décoratives à décors de... Lot 40
Résultat :
Estimation :
LONGWY,
Deux assiettes décoratives à décors de blasons aux émaux de la faïencerie de Recollets
Marque au revers
Diam. : 25 cm
Restauration éclat sur une des deux assiettes.