Lot n° 33

Estimation :

G. KELLER Nécessaire pour fumeur en vermeil composé d'un cendrier, d'une timbale et d'une boîte à allumettes XXème siècle Poids brut : 95.62 gr Dans son coffret d'origine rouge - État d'usage [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]