G. KELLER
Nécessaire pour fumeur en vermeil composé d'un cendrier, d'une timbale et d'une boîte à allumettes
XXème siècle
Poids brut : 95.62 gr
Dans son coffret d'origine rouge - État d'usage
[Retrait du lot à l'étude - Paris XV]