Lot n° 9

Estimation :

Lot de bibelots décoratifs comprenant : - un cachet en bronze à sujet Napoléonien - 8 cm - une divinité asiatique assise en bronze doré - 10.5 cm - une femme à l'antique en bronze à patine brune - 18.5 cm