Pierre Jules MENE (1810-1879) D'après,
Lévrier... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Lévrier à la balle
Epreuve en bronze à patine brune
Signée sur la terrasse
14 x 17 x 8.5 cm
[Retrait du lot à l'étude - Paris XV]