C. CAJEMANI (Ecole moderne du XXème siècle) :
"Songe à la douceur"
Épreuve en bronze, fonte à la cire perdue
Signée, datée 1991, et numérotée 1/8 sur la jambe intérieure
Cachet fondeur Delval
15 x 36 x 18 cm