Lot n° 3

Estimation :

C. CAJEMANI (Ecole moderne du XXème siècle) : "Songe à la douceur" Épreuve en bronze, fonte à la cire perdue Signée, datée 1991, et numérotée 1/8 sur la jambe intérieure Cachet fondeur Delval 15 x 36 x 18 cm