- Oeuvres choisies Avec figures.AAmsterdam, et Se Trouve à Paris 1783. 15 volumes in-8; veau écaille; dos lisse orné. Pièce de titre rouge. Roulette sur les coupes. 1 portrait par Guélard et 32 figures par Marillier. Coiffes et coins us. Mais bon exemplaire. Ex-libris gratté. Restauration ancienne à la coiffe du t.13 [Cohen 636] Livres d'heures