Lot n° 11

Estimation :

MULLER Frères, Lunéville. Coupe ronde en verre marmoréen orangé et bleuté. Pied en fer forgé à enroulements. Signée. Circa 1925-1930. H : 18, Diam : 25 cm. (Précision état : rayures et infimes éclats au bord)