MULLER Frères, Lunéville.
Coupe ronde en verre marmoréen orangé et bleuté.
Pied en fer forgé à enroulements.
Signée. Circa 1925-1930.
H : 18, Diam : 25 cm. (Précision état : rayures et infimes éclats au bord)