Chine, XXème siècle. Vase double gourde en porcelaine... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Chine, XXème siècle. Vase double gourde en porcelaine bleu blanc à décor de personnages et fleurs
H. : 18 cm
Provenance : Collection particulière de Haute-Savoie
Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise