Grande casserole circulaire en argent (950) au... Lot 268
Résultat :
Estimation :
Grande casserole circulaire en argent (950) au bord souligné de filets.
Poinçon de l'association des orfèvres parisiens, avant 1838.
Poids net : 972 g. - Diam. : 22,5 cm - H. : 8,5 cm.
Sans manche.
Rayures, chocs, restaurations.