Quatre montres de col en or (750) jaune à décors... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Quatre montres de col en or (750) jaune à décors gravés ou guillochés, l'une réhaussée d'émaux.
Décors de chiffres, trèfles, oiseau en vol et médaillon.
Poids brut : 95,1 g. -Diam. : de 2,8 cm à 3,5 cm.
Usures, rayures, chocs, accidents aux vitres et aux cadrans. Non ouvertes.