Montre de col en or jaune (750).
Couvercle arrière... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Couvercle arrière à fond uni.
Cadran émaillé blanc, index peints en noir chiffres romains pour les heures, rail pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 24.7 g. - Diam. : 30 mm.
Rayures d'usage.
Cheveux au cadran.